• 我老张工可没有笑博士的野心,但自信有笑博士无法企及的本事。科学技术支持计划经济,在计划经济下,资源的配置和需要是计划的,无需个人去过多地操心。个人对社会,主要是 2019-04-23
  • 楼市调控继续加码 供需矛盾加剧或致摇号买房常态化 2019-04-23
  • 【专题】“散乱污”企业及各类涉气涉水环境违法行为举报平台 2019-04-22
  • 搞好公有制就是好,故得出结论:计划经济好。 2019-04-11
  • “三聚氰胺”受害儿童父亲敲诈案再审:不构成犯罪 2019-04-03
  • 诺基亚刘海屏新机曝光 4月27日线上开卖 2019-04-03
  • 登巴巴时隔两年再度加盟申花 大批球迷云集接机 2019-03-23
  • 巢湖市举办书画家作品展欢庆改革开放40周年 2019-03-23
  •  [生活资讯]  [辣妹探店]  [激情试驾]  [创客餐考] 2018-11-26
  • 您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
    来信信息
    信件编号: 2019015371
    信件类型: 我要举报
    来信标题: 双墩镇军港小区站街女
    来信时间: 2019-01-15
    来信内容:
    局领导您好! 现发现双墩镇军港小区2、5、7栋沿街一到晚上七八点就有多处站街女从事不轨行为,给住在小区的孩子和老人留下了非常不好的影响,双墩派出所也抓过几次,可是管不了几天有重回复燃,忘再次彻底打击,为盼,谢谢!
    回复内容
    答复单位: 公安局
    办理时间: 2019-01-15
    回复内容:

    尊敬的来信人:您好!您的举报我科已转交双墩派出所依法查处。感谢您对我们工作的理解和支持。

  • 我老张工可没有笑博士的野心,但自信有笑博士无法企及的本事。科学技术支持计划经济,在计划经济下,资源的配置和需要是计划的,无需个人去过多地操心。个人对社会,主要是 2019-04-23
  • 楼市调控继续加码 供需矛盾加剧或致摇号买房常态化 2019-04-23
  • 【专题】“散乱污”企业及各类涉气涉水环境违法行为举报平台 2019-04-22
  • 搞好公有制就是好,故得出结论:计划经济好。 2019-04-11
  • “三聚氰胺”受害儿童父亲敲诈案再审:不构成犯罪 2019-04-03
  • 诺基亚刘海屏新机曝光 4月27日线上开卖 2019-04-03
  • 登巴巴时隔两年再度加盟申花 大批球迷云集接机 2019-03-23
  • 巢湖市举办书画家作品展欢庆改革开放40周年 2019-03-23
  •  [生活资讯]  [辣妹探店]  [激情试驾]  [创客餐考] 2018-11-26
  • pk10牛牛机器人 时时彩购买正式网站 皇家北京赛车pk10手机 吉林时时彩网上购买火车票 彩票玩法 排列三定毒胆公式 黄金走势图 竞彩篮球让分胜负预测 江西时时彩验证软件 福利彩票3d 新疆时时彩最多几期出豹子 福彩15选5开奖结果 双色球一等奖去哪领取 山东福彩网 篮球胜分差啥意思 北京pk10彩票是否合法