•  [生活资讯]  [辣妹探店]  [激情试驾]  [创客餐考] 2018-11-26
  • 您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
    来信信息
    信件编号: 2018115051
    信件类型: 我要咨询
    来信标题: 失业保险咨询
    来信时间: 2018-11-22
    来信内容:
    我要咨询长丰县失业保险,可是66680405这个电话关机打不通,可有其它联系方式
    回复内容
    答复单位: 人社局
    办理时间: 2018-11-23
    回复内容:

    尊敬的来信人:

    您好!经人社调查现反馈如下:失业部电话只有66680405!感谢您对我们工作的理解和支持。

  •  [生活资讯]  [辣妹探店]  [激情试驾]  [创客餐考] 2018-11-26