•  [生活资讯]  [辣妹探店]  [激情试驾]  [创客餐考] 2018-11-26
  • 您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
    来信信息
    信件编号: 2018115045
    信件类型: 我要咨询
    来信标题: 档案是否在长丰
    来信时间: 2018-11-21
    来信内容:
    由于工作需要迁移我的档案,我想问我的档案现在在长丰县吗
    回复内容
    答复单位: 人社局
    办理时间: 2018-11-22
    回复内容:

    尊敬的来信人:

    您好!经人社局调查现反馈如下:你描述不清楚无法确定你的档案是否在长丰!感谢您对我们工作的理解和支持。

  •  [生活资讯]  [辣妹探店]  [激情试驾]  [创客餐考] 2018-11-26