•  [生活资讯]  [辣妹探店]  [激情试驾]  [创客餐考] 2018-11-26
  • 您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
    来信信息
    信件编号: 2018115040
    信件类型: 我要咨询
    来信标题: 迁户口
    来信时间: 2018-11-21
    来信内容:
    你好,我老公户口在长丰县水湖镇,我和孩子户口在合肥市,请问我和孩子的户口能否迁到长丰县水湖镇?
    回复内容
    答复单位: 公安局
    办理时间: 2018-11-21
    回复内容:

    尊敬的来信人:您好!您的咨询我科工作人员已电话解答,或拨打长丰县公安局治安大队户政科电话:0551-66272170详细咨询。感谢您对我们工作的理解和支持。

  •  [生活资讯]  [辣妹探店]  [激情试驾]  [创客餐考] 2018-11-26