•  [生活资讯]  [辣妹探店]  [激情试驾]  [创客餐考] 2018-11-26
  • 您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
    来信信息
    信件编号: 2018115017
    信件类型: 我要投诉
    来信标题: 再问政府,城东菜市场何时能完工?
    来信时间: 2018-11-16
    来信内容:
    城东菜市场改造工程已经干了快一年了,期间也问了政府许多次,每次都是即将动工,即将动工。前两天又说,本周动工。今天已经周五了,但是还没动工!请问:这就是政府的办事效率吗?再问政府:城东菜市场何时能完工?如果还是拖延,我们将向省委巡视组反映情况。
    回复内容
    答复单位: 水湖镇
    办理时间: 2018-11-21
    回复内容:

    尊敬的来信人:您好!经水湖镇调查了解,现反馈如下:城东大市场分为两期建设,一期已经完工,二期已开工建设。感谢您对我们工作的理解和支持。

  •  [生活资讯]  [辣妹探店]  [激情试驾]  [创客餐考] 2018-11-26