•  [生活资讯]  [辣妹探店]  [激情试驾]  [创客餐考] 2018-11-26
  • 您现在的位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱
    来信信息
    信件编号: 2018114935
    信件类型: 我要投诉
    来信标题: 交通安全隐患
    来信时间: 2018-11-02
    来信内容:
    政务大楼这个十字路口红绿灯坏了已经有一个多星期了,有很大的安全隐患,我们天天上下班都胆战心惊的,不知交警部门为什么不放个临时红绿灯,那天已经出过一次交通事故了,难道非要搞死几个人才能引起重视吗?
    回复内容
    答复单位: 公安局
    办理时间: 2018-11-02
    回复内容:

    尊敬的来信人:您好!已转交交管大队阅处。感谢您对我们工作的理解和支持。

  •  [生活资讯]  [辣妹探店]  [激情试驾]  [创客餐考] 2018-11-26